какие важные даты в жизни женщины-Весы?

ЕленКа Профи (513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Максимова Просветленный (33408) 15 лет назад
если вас интересуют именно ваши важные даты, а не общие, то вам необходимо обратиться к астрологу и составить у него прогноз. А все остальное - баловство.
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Влияние планет: Сатурн, Венера.

Символы и талисманы : сердце, весы, книга.

Ваши цвета: все пастельные тона, зеленый, темно-голубой, морской волны.

Минералы и камни: опал, лазурит, хризолит, алмаз, берилл, лунный камень, сапфир, жемчуг, хрусталь, зеленая яшма, коралл.

Ваш металл: бронза.

Ваши цветы: фиалки, розы, календула.

Слабые места и недуги: нервная система, почки, нефриты, поражение рук и ног, колиты.

Благоприятные дни недели: пятница, суббота.

Неблагоприятные дни недели: вторник, воскресенье.

Благоприятные цифры: 2, 6 (кратные 6), 7, 8, 9, 15.

Венера повлияла на рожденных с 24 сентября по 2 октября – натуры доброжелательные, нежные и мечтательные.

Важные для них годы жизни: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.

Сатурн оказал влияние на рожденных с 3 по 13 октября – им не свойственна любовь к роскоши, благоразумны, не всегда честные.

Важные для них годы жизни: 8, 16, 24, 32, 40, 48, 56, 64, 72.

Юпитер оказал влияние на рожденных с 14 по 23 октября – отмечается способность к литературе, любовь к изысканным блюдам. Чувственные натуры, любящие церемонии.

Важные для них годы жизни: 8, 10, 20, 30, 32, 40, 48, 50, 56, 60, 70, 74.

Весы – это воздушный знак зодиака. Под влиянием Венеры отличаются элегантностью, изяществом, способны любить по-настоящему. Легкий и уравновешенный характер делает весов общительными и привлекательными. Больше всего весам дорога спокойная атмосфера, они не любят различные осложнения, неприятности, всегда избегают ссоры. Но если их все-таки настигают какие-либо проблемы в жизни, несчастье или болезнь – все равно не унывают и быстро находят душевное равновесие.