Враг-НЕВИДИМКА ...-Это трагедия?

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Ой, не говори, и что прятаться - под невидимкой. . Ну зашёл в гости, ну увидел, что у меня в мире. . и что скрываться то? Нет, скорее не трагедия - просто непонимание, и так есть аваторки, не всегда и фото, хочешь, просто мир закрой, но вот эти невидимки - они просто.... эххх. . слов нет :)))
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
допустим меня лучше иметь в друзьях чем во врагах) я могу быть и невидим но гавна могу сделать много. желания реализоваться могут и в материальном плане
Racer Мыслитель (6803) 15 лет назад
нет ...враги появляются не от хорошего отношения к людям... .
будьте более доброжелательны и вопросов таких не будет.
Удачи!
Источник: Хорошего солнечного Вам настроения
Evgesha KexИскусственный Интеллект (151878) 15 лет назад
спасибо:)
и Вам хорошего настроения