Снижение цен на рынке недвижимости приведет к спаду курса доллара? Останеться ли стабильной евро? Или все таки поменять

Далида Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Просто хочу узнать мнение. интересно как народ сея сейчас ощущает?
Дополнен 14 лет назад
Для Jeferson Ironl в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] толком нчего нет, я е нашла, может дадите ссылку?
Лучший ответ
Александр Федоров Ученик (185) 14 лет назад
Евро существует как противовес доллару, если рухнет доллар, то и евро вслед за ним
Остальные ответы
Ирина Морозова Ученик (185) 14 лет назад
с евро ни связывайтесь ни в коем случае. (читайте мои ответы за год) снижение цен на рынке недвижимости тем более в росии, ни как не связано с международными расчетами.
Александрович Мыслитель (5319) 14 лет назад
Лучше недвижимость купить. Объем предложений, торг. глобально цены не упали и не упадут.