Как боротся с лишним весов? дайте пожалуйста эффективный ответ.

Елена Казанцева Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
посидите месяцок на кифире и яблоках, бегайте, делайте зарядку, пейте чай для похудания.
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Один качок културист, с уровнем IQ где то ниже среднего, мне как то выдал такую фразу:
Хочеш быть красивым - беги
Хочеш быть здоровым - беги
Хочеш быть ...забыл ...
Короче бегайте!
Олеся Мыслитель (8152) 15 лет назад
для каждого диету нужно подбирать индивидуально. Я вот перепробовала многие, но результатов добилась только при соблюдении определенных правил из системы -60 Екатерины Меримановой, ничего сложного там нет, почитайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если ссылочка не открылась, просто наберите в поисковике "система -60"
Удачи!
Источник: проверено -работает!
Виктор Гуру (3314) 15 лет назад
Диеты это палка о двух концах. Как только прекращаете, вес сразу возвращается, и иногда даже больше чем было. Надо менять привычки питания. Существуют специализированные продукты питания для коррекции веса. Если Вам интересно - пишите.
Ринат Аляутдинов Знаток (442) 15 лет назад
если надо похудеть в бёдрах то бегайте
если надо похудеть в животе то качайте пресс ( мона клизму живот сразу здуеться! )

Марина Баева Профи (540) 15 лет назад
100 гр. гречки 3 раза в день после 6 не кушать, в промежутках можно есть фрукты, овощи без соли, и конечно спорт, что бы мышцы были в тонусе
GALA Гений (58569) 15 лет назад
Лишний вес набирается из-за неправильного обмена веществ, в таком случае организм требует восстановить нормальный метаболизм и очиститься от вредных накоплений.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народный сбор трав, который поможет вам похудеть. Нацелен он, сначала на очищение организма:
кора крушины (3); кориандр (3); корень солодки голой; лист сены (4); трава горца перечного (2); трава фиалки трехцветной (2); лист толокнянки (2).
Этот набор трав нужно с вечера заварить в термосе в пропорции: 1 ст. л. смеси стаканом крутого кипятка. Утром отцедить и выпить. Так нужно делать в течении 4х недель.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Усиливают эффект похудения травяные ванны, которые усиливают метаболизм: кора крушины (3); трава фиалки трехцветной (3); корень солодки голой (2); корневище пырея (2); трава горца перечного (2).
На 1 л воды добавить 4 ст. л. сбора, довести до кипения и варить ещё 15 минут, после чего процедить и добавлять в ванну ежедневно. Температуру воды желательно держать в пределах от 37 до 40 градусов. Принимать такие ванны можно в течении 10-15 дней.
-------------------------------------------------------------------------------------------
яблоко; корень сельдерея; стакан простокваши; корень хрена; соль.
Тертое яблоко нужно смешать с корнем сельдерея в соотношении 3 к 1. Мелко натереть корень хрена и добавить его вместе с простоквашей к яблоку с сельдереем. Посолить можно по вкусу. Съедайте это каждый вечер в течение недели.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Проверенный секрет похудения
8 ст. л. травы хвоща полевого, 4 ст. л. цветков липы, 1 ст. березовых почек, по 12 ст. л. мяты, петрушки, корня солодки, 24 ст. л. кукурузных рылец и 1 ч. л. корня валерианы. Все измельчить в кофемолке. 5 ст. л. смеси засыпать в термос, залить 0,5 л кипятка и оставить на ночь. Утром снадобье готово. Пить по 1 ст. за 20 мин. до еды.
Вес будет постепенно и стабильно снижаться, кожные покровы станут гладкими и упругими, исчезнет целлюлит. Достаточно месяца, чтобы стать стройнее красивее.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Народные рецепты похудения хороши, но они должны стать лишь добавлением к вашему девизу - поменьше есть и побольше двигаться!
Удачи вам!! !
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы. .
в "ответах" ссылка форума не отображается!. .напиши свой эл. адрес, я тебе пришлю ссылки, с помощью которых можно узнать о системе ВСЕ! !

также могу выслать книги в эл. варианте...