приветик,худышки!!)) вот завтра сажусь на 9идневную диету. 3дня кефир,3дня яблоки,3 дня кефир. кто нибудь так худел?

Эльвирочка Мастер (1232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
а еще хорошо худеть на молокочае!!!!
Остальные ответы
Vilvarin Мастер (1918) 15 лет назад
да ну, вы как с этой диеты слезете, так все кг и вернуться обратно... )
если хочется поголодать и почиститься, лучше уж вообще ничего не есть пару дней. водичку пить минеральную.
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Обострение гастрита-100%.запишись сразу к гастроэнтерологу
Виктория Гуру (3466) 15 лет назад
Вот скажу честно, может на одном кефире ты и сможешь 3 дня, а вот на одних яблоках, это спорный вопрос, во-первых что будет творится с твоим желудком, кишечником! Лучше выбери другую)))
Натали6287 Мастер (1015) 15 лет назад
А где ты этом разделе худышек нашла
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
О! Я на такой сидела. В первые 2 дня на 2 кг похудела, а потом мне срочно пришлось слезть с диеты, но я попозже хочу на нее сесть!! !
Хорошая. Яблоки и кефир обожаю! =)
Наденька Гуру (3364) 15 лет назад
худели и падали в оборок, лучше не надо