Снижение цен на рынке недвижимости приведет к спаду курса доллара? Останеться ли стабильной евро? Или все таки нац. валю

Далида Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LOSER Мыслитель (6708) 14 лет назад
Тут Кудрин уже не знанет что делать, а Вы к простым смертным.
Остальные ответы
Давайте познакомимся Просветленный (22634) 14 лет назад
Курс иностранной валюты никоим образом не зависит от рынка недвижимости. Одним из инструментов денежно-кредитной политики являются укрепление национальной валюты.... Пока цены на нефть будут расти, курс иностранной валюты будет уменьшаться.
Роман Мастер (1950) 14 лет назад
Ответы на ваши вопросы очень простые. Снижение цен на рынке недвижимости идет из-за снижения СПРОСА
на эту самую недвижимость. Доллар здесь совсем не при чем. Евро - не самая плохая валюта для сбережений. И,
наконец про национальную валюту - забудьте о ней. К концу года 60 рублей за 1 евро будет. Осенью 2009 года начнется КРИЗИС! Тот самый, о котором уже год говорят.