Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каком возрасте обычно люди прекращают тусить по клубам?

Елена Голубева Профи (602), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МакаRыч Мыслитель (5344) 15 лет назад
В пенсионном.. . Да и то, када пенсия маленькая... =)))
Остальные ответы
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
Тут не возраст показатель, а состояние души....
ИннаПросветленный (23006) 15 лет назад
ЭХХХ... КАк , мы с Вами ответили, одинаково! )))
Богдан Кравчук Мудрец (12193) Значит мы ПРАВЫ!!!
maxxv Мыслитель (9210) 15 лет назад
а кто-то и не начинал))))
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
мне к 22м остопиз... ло до тошноты!!!
Инна Просветленный (23006) 15 лет назад
Возраст здесь НИ ПРИЧЁМ!! ! НЕ, ну, в 80, навряд ли хто пойдёт))))) ) А, так, ЭТО Ж СОСТОЯНИЕ ДУШИ )))))
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Когда начинают появляться моральные ценности. Да и вообще, для большинства парней клуб - место съема девушек на 1 вечер.
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Ты так сильно за это переживаешь!!?? это по настроению!! ! Лена!!!
Елена ГолубеваПрофи (602) 15 лет назад
нет, совсем не переживаю, просто интересно) мне в последнее время часто бывает скучно в клубе,вместо 8 утра прихожу в 4, перхожу с вискаря на лёгкие коктельчики...можт я старею уже))
Snake Мастер (1276) Ууу!!! Лена солнышко!!! Ты стала только умнее!!! Тебе самой это надо!!!?Значит отдай себя профессиональной деятельности!!! Займись чем нибудь!!! Как говорится смени образ жизни, или сходи в другой клуб, может и партнёра найдёшь себе!!!
& Мастер (1247) 15 лет назад
Это зависит не от возраста
ласковая Мастер (2330) 15 лет назад
пока не выйдут замуж, или не женятся
это очевидно
Богдан КравчукМудрец (12193) 15 лет назад
Нет, это вовсе не причина по которой я не могу это делать!!!
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
Да дело то разве в возрасте ?! скорей всего в мозгах! никто не говорит - плохо это или хорошо, просто каждому своё !
Harry Мудрец (18998) 15 лет назад
В брачном, в брачном возрасте, так сказать по достижении цели.. . У мужика остается только "ужин в ресторане со случайно встретившимся школьным (длинноногим) другом".
Малина*** Гуру (3175) 15 лет назад
В любом возрасте это может произойти, я наверно права???