Люди помогите как похудеть? кто знает какие диеты??!! Мне надо за месяц убрать лишний вес!!!

Dana Профи (512), закрыт 15 лет назад
Мне всего та 16 лет а при росте 167 я вешу 74 кг это ужас!! ! А кокой у меня живот я не могу ходить в школе мне стыдно!! ! не могу одеваеть то что хочу!! ! помогите мне! ! как можно похудеть хотя бы на 6 кг за 2 недели?!!
Лучший ответ
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
Японская диета
1 деньЗавтрак: черный кофе.
Обед: 2 свареных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
2 деньЗавтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.
3 деньЗавтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.
4 деньЗавтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.
5 деньЗавтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
6 деньЗавтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 свареных в крутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.
7 деньЗавтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г, фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.
С 8-го дня следует повторить диету. А после потери 7-8 кг веса можно нормально питаться 2-3 года.
Если честно, мне не понравилось. Похудела на 5 кг. И потом после этой диеты вес в двойном объеме возвращается

ВИННАЯ ДИЕТА - Очень эффективная диета
Те, кто на ней сидел, в один голос уверяют, что она очень эффективна.
Придерживаясь ее, можно сбросить до пяти килограммов.
Вам понадобятся:
5 крупных яблок. помидоров и огурцов, 1 кг. маложирного или совсем обезжиренного творога, 5 сваренных в крутую яиц, бутылка натурального красного вина. Ежедневно в течение 5 дней придерживайтесь такого рациона:
утро: яйцо, помидор,
через два часа: яблоко
через два часа: творог и огурец
через три часа: бокал вина
можно вино заменить яблочным или апельсиновым соком, но лучше конечно сухое вино.

ШОКОЛАДНАЯ - Очень эффективная диета
Курс ее 5-7 дней, не больше, иначе рискуете "посадить печень"
В течение дня вам положено два шоколадных батончика весом по 40гр. каждый. Из напитков натуральный кофе без сахара с обезжиренным молоком. .Пить кофе разрешается только через три часа, после того, как съедите батончик.
За пять дней такой диеты вполне можно похудеть на 6 кг!

ВОСТОЧНАЯ - Очень эффективная диета
8 часов утра: стакан зеленого чая, ложечка меда
11 утра: одно яйцо, сваренное вкрутую, 8 черносливин.
14 часов: 200 гр. отварного постного мяса, 100 гр. овощного гарнира (капустный салат, тертая морковь, редис, огурцы)
17 часов: 300 гр. адегейского сыра или маложирного творога, одно яблоко или апельсин.
20 часов: стакан простокваши или кефира.
На такой диете позволительно сидеть 10 дней.
Остальные ответы
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
можно 6 кг за 2 недели, если ты будешь есть кефир и яблоки, не целый день, а так сьела один раз + пробежка, зарядка, чем больше движений тем больше каллорий горит. (при пробежке 6 км сгорает жареная котлета)
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Правильно питайся, вот и все. Не ешь то, что любят подростки твоего возраста - всякие чипсы, сухари и сладости в большом количестве, исключи газированные сладкие напитки типа Колы и Фанты. Утро начинай со стакана прохладной некипяченой чистой воды. Потом полноценный завтрак. Отдавай предпочтение белковой пище, тебе сейчас это важнее - нежирное мясо, рыба, с курицы снимай кожу, нежирный творог и кефир. Разумеется, фрукты и овощи. В твоем возрсте на диете сидеть нельзя. А вот питание отрегулировать нужно. И пей в течение дня не менее 1,5 литров обычной воды.
Елена Ученик (245) 15 лет назад
Каждому челвеку нужна персональная диета, но мы пробуем что попало :( Я худела за месяц на 8кг, сидела на огурцах и кефире + вареное мясо, салатиктолько с маслом :( И ничего мучного сладкого и желательно хотяб заядку по утрам или вечерам делать, элементарно пресс качать :)
Vilvarin Мастер (1918) 15 лет назад
девушка, возьмите себя в руки. ) да, лишний вес есть, но далеко не самый ужасающий, во-первых. а во-вторых, если вы сбросите 6 кг за 2 недели, то после этих двух недель они стремительно вернутся и приведут с собой "пленных", которые опять же осядут на вашем животике.

лучший способ похудеть - это постепенный сброс килограммов. хотя поначалу они будут сбрасываться быстрее. делайте зарядку на все группы мышц утром - тогда они будут работать весь день, пока вы в школе или еще где, и сжигать жир. крутите после уроков обруч, и потяжелее. пейте больше воды. обязательно не ешьте после 6-7 вечера (ну поляблочка или немного обезжиренного йогурта не страшно, если очень голодная) . делайте контрастный душ на живот. больше гуляйте пешком, когда погода позволяет. результат не заставит себя ждать)
Виктория Гуру (3466) 15 лет назад
Возьми я тебе советую английскую диету, вообще она длится около 21 дня, но ты можешь сколько понравится на ней быть! скажем так, диета очень сбалансированная, очень легкая, но в то же время на ней отличненько худеешь, говорю по личному опыту. В ней много плюсов, один из них, что не нужно считать никакие каллории, никакие баллы, ты не истощаешь организм недостатком витаминов, ты не думаешь постоянно о еде, настроение отличное, короче говоря если хочешь попробуй, потом напишешь мне)))
Олеся Мыслитель (8152) 15 лет назад
все очень просто, не надо кушать вредные продукты, пить газировку, да и на ночь лучше ненаедаться, а еще лучше не есть после 18.
Да и про зарядку не надо забывать, обруч крути, да на скакалочке попрыгать будет здорово.
можешь в поисковике посмотреть систему Екатерины Меримановой, там найдешь полезные советы.
Удачи!
Источник: проверено на себе.
карина Ученик (15) 15 лет назад
нужно спортом заниматся
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 15 лет назад
реально помогает не есть булок, картофеля, пирожных недели три + сладкое исключить, ешь только сладкие фрукты, и старайся немного. Ешь не больше 1200 кк. в день. Питаешься вареным мясом, курицей, рыбой, нежирным творогом, йогуртом, фруктами и овощами. Никаких соусов, чая с сахаром (можно с чуточкой меда) , орехов, шоколада, мороженого, чипсов. ничего жареного, максимум чуточку оливкого масла в салат. Пей много жидкости, движение или спорт - обязательны. Аэробика, бег, танцы, длительные прогулки.... это сложно, но чем раньше за себя возьмешься, тем лучше (я сбросила 11 кг. когда мне было 18)
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
Немогу обещать за две, но обязательно преобразишься к пляжному сезону!! !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы. .
в "ответах" ссылка форума не отображается!. .напиши свой эл. адрес, я тебе пришлю ссылки, с помощью которых можно узнать о системе ВСЕ! !

также могу выслать книги в эл. варианте....
ЕВГЕНИЯ ТЕЛЕГИНА Ученик (157) 7 лет назад
Девочки, давно уже есть сбалансированная ЕДА. около 200 к. кл. Заменяете один или два приёма пищи и радуетесь жизни. Без стрессов.
Dasha Ani Ученик (113) 7 лет назад
Для правильного похудения нужно питаться 5 раз в день . Каждый прием пищи через 4 часа если слишком захотели есть съешьте 10гр. орехов не больше. они утолят голод

1 прием пищи -каша с фруктами или творог
2 прием- стакан ряженки или кефира
3 прием - крупа любая и салат можно немножко соли и масла
4 прием -йогурт натуральный и стакан молока
5 прием -крупа или макароны (макароны только твердых сортов пшеницы) салат овощной и небольшой кусочек мяса или рыбы только варёное.
так же во время диеты нельзя употреблять продукты где содержится сахарю мучное и жирное
Помните что каждый день нужно заниматься спортом от 30 до 60 мин.