С помощью какой программы можно записать

Фея Мыльных Пузырей Профи (741), закрыт 15 лет назад
можно записать фильм с компьютера на DVD-RW??
желательно ссылочку)
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Если прога нужна в первую очередь для записи и копирования cd-dvd дисков, а не остальных заморочек, то наиболее шустрая и простая - Copy ToDVD компании VSO. Найдёте, к примеру, здесь: www.softportal.com/software-1479-copytodvd.html или же поищите Яндексом (мне выдал 153 тыс. ссылок на запрос "copytodvd скачать бесплатно").
Nero меня разочаровал - слишком много лишних нагромождений.
Alcohol120 сделан с упором на создание "виртуальных дисков".
У меня на компе 7 разных программ для записи и копирования cd-dvd дисков, но Copy ToDVD в лидерах.
Остальные ответы
Анна Мастер (1600) 15 лет назад
www.burnaware.com/downloads.html -наслаждайся-качай который Free
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
если Vista, то прям через проводник. А так с помощью неро (http://yandex.ru/yandsearch?text=nero+скачать&clid=9582&stpar2=/h1/tm93/s3&stpar4=/s3&stpar1=/u0) или чего-нибудь аналогичного.
Вот какая-то маленькая бесплатная программа http://www.3dnews.ru/software/freeware_cd_write/
Пользователь удален Знаток (408) 15 лет назад
www.mskd.ru/soft.php?id.1319.Ahead_Nero_Vision_Express_v3.1.0.25

позволяет создавать и редактировать видеоматериалы. Вы сможете создавать разнообразные презентации и настраиваемые анимированные меню, добавлять музыкальное сопровождение и профессиональные средства навигации. Для более эффективного редактирования видеозаписей используйте функцию нелинейной раскадровки и временную шкалу.
Позволяет :
- Вы можете взять все ваши клипы и видеозаписи и легко перенести их на DVD или CD.
- Вы можете взять запись с вашей цифровой видеокамеры и подготовить ее для создания фильма и многие другие возможности.
- Работа с вашими видео файлами автоматический конвертинг процессов с помощью Nero's 'state-of-the-art' оригинальными плагинами - MPEG-1, MPEG-2/SVCD, и MPEG-2/DVD энкодер плагины
- Запись ваших проектов видео или видео файлов на DVDs, Видео CDs или Супер Видео CDs с вашими установками, названием проектов, быстрой записью.
- Можно оформить диск с помощью Nero Cover Designer библиотек, целая ссерия по укращения дисков.
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Мы можем посоветовать массу различных программ от простых до совешенных монстров. Но рассказать о них чтобы Вы выбрали, в рамках ответа невозможно. Так что мой совет- в строке поиска тут, на сайте, вводите слова- "программы для записи дисков" и получаете ссылки на 1400 (примерно ) вопросов по этой теме с ответами. Там будет много интересного и полезного.
Andrey Maximov Мастер (1503) 15 лет назад
Сколько угодно ссылочек в поисковике. Введи например следующее: "Бесплатная программа для записи DVD"
kvest kvest Гуру (3726) 15 лет назад
есть бесплатная, малююююсенькая программа называется SCDWriter поиши в инете, весит всего 300кб и отлично пишет, понятная и легкая. скачать моно здесь , или здесь