Что вы делаете когда чего то хочется, но вы не можете понять чего?

Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anni Гуру (4855) 15 лет назад
сижу и думаю... думаю и сижу... пока не перехочется:)
Без псевдонимаИскусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
о, и я так же... сижу и дума и думаю и думаю, пока не передумаю
Anni Гуру (4855) вот и сейчас тоже самое..вопрос прочитала, и задумалась, чего бы такого захотеть))))))))
Остальные ответы
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Я всегда знаю, чего хочу.
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
стараюсь разобраться в себе что и чего хочу. проанализировать и решить что на данный момент мне надо
helen Оракул (51824) 15 лет назад
Ничего.. Жду, пока озарение снизойдет
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Пытаюсь все-таки разобраться в своих "желаниях и хотениях"
Без псевдонимаИскусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
я ак не умею, везет вам
Зигмунда А Гуру (3771) 15 лет назад
Мучаюсь и достаю мужа, чтобы он тоже думал, что мне надо))))))))) )
Он психует, вставл\ет мне дюлей, и я понимаю. что мне надо, чтобы он успокоился. и все было по прежнему))))