Страна, кто что слышал о выборах мэра в Сочи?

Доктор Чувств Гуру (2516), закрыт 15 лет назад
В списке кандидатов на должность мэра: директор ООО «ИнвестЛэнд» Владимир Трухановский, первый секретарь сочинского городского комитета КПРФ Юрий Дзагания, сочинский предприниматель Павел Емельяненко, сопредседатель оппозиционного движения «Солидарность» Борис Немцов, координатор Краснодарского регионального отделения ЛДПР Алексей Колесников и экс-мэр Анапы и исполняющий обязанности мэра Сочи Анатолий Пахомов.
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Подготовка к фальсификации.

Симпатизирующие нам сотрудники городской администрации
рассказывают, что мэрия поставила задачу обеспечить на досрочном
голосовании максимальную явку.

Руководителям ряда предприятий поступило распоряжение
централизованно обеспечить явку сотрудников на избирательные
участки для досрочного голосования начиная с 15 апреля
(день выборов, напомню, 26 числа) .

Агитаторы «единоросса» Пахомова и сотрудники администрации
ходят по квартирам и уговаривают людей проголосовать досрочно,
объясняя, что это якобы «экономия для бюджета» .
http://yashin.livejournal.com/756948.html
Доктор ЧувствГуру (2516) 15 лет назад
а, ну это уже началось - повезли организации автобусами, и они не смеют возражать - причина ясна - кто отказался - тот уволен.
http://www.rosbalt.ru/2009/04/15/633727.html
Остальные ответы
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
ещё вроде бы были слухи что баллатироваться планировали Волочкова и Беркова :)
Доктор ЧувствГуру (2516) 15 лет назад
Волочкова уже два суда проиграла - за непроставку года рождения))) пытается ещё дальше судиться.
но вряд ли Краснодар ей даст - ей и так сцену дал Григорович, он сейчас там.
а Беркова? - сама слиняла-снялась.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
и слышать теперь не хочу.. . Волочкову даже не допустили к забегу - лишили страну такого шоу, узурпаторы...
Доктор ЧувствГуру (2516) 15 лет назад
да в Сочи один кандидат, только его и видим, любой утюг включаешь - там только одна песня;)))

другие - только газетки пытаются на улицах дать.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) это понятно - нынешний и.о. и займёт это место... я о том, что Насте не дали в полный размах показать свою дурь - лишили народ такого удовольствия)))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Кого Путин выберет - тот и будет!))))))
Доктор ЧувствГуру (2516) 15 лет назад
да в этом и сомнений нет.
но до этого один "выбранный" в 90 % - ушел по здоровью )))
асфальтом заведовать - там здоровье не нужно))))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) Эт точно!))))))