подскажите какой антифриз купить для лада 14? какой страны производителя?

Мумбай Аблекин Гуру (3756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Агеенко Мастер (1152) 15 лет назад

АНТИФРИЗ “COOL STREAM”

Мумбай АблекинГуру (3756) 15 лет назад
дак какой цвет брать и в чем разница
Антон Агеенко Мастер (1152) изначально на новой машине заливаеться синий так что и залевай синий
Мумбай АблекинГуру (3756) 15 лет назад
скажи а если я добовлял в синий зеленый около стакана-ничего страшного?
Антон Агеенко Мастер (1152) ничего лишь бы не больше литра )))
Мумбай АблекинГуру (3756) 15 лет назад
да там тосол хреновый 2 года машине через месяц а тосол стал серым вот и хочу взять нормальный
Остальные ответы
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
тосол Дзержинск пойдет вполне