Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос только к девушкам.

qwer qwer Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Неприятный запах от выделений. Партнер только 1, все время предохраняемся прерванным сексем. Раньше такого никогда не было, муж говорит, что это я просто мнительная, но мне так не кажется. К врачу идти не хочу. Что это может быть? месячные только прошли и все равно чувствую этот неприятный запах
Лучший ответ
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
Купи в аптеке три упаковки трихопола и пропей по две таблеки, три раза в день. Муж тоже пусть выпьет три упаковки.
Остальные ответы
*!!! Знаток (479) 15 лет назад
всё равно придется идти, плановое обследование!
rfkf Мудрец (11399) 15 лет назад
надо к врачу.... выделения - не шутка, тем более если они плохо пахнут....
Светлана Гуру (3137) 15 лет назад
выделения пахнут? бывает вонючая моча. Это точно почки.
А выделения.... может эррозия какая? Даже наверняка. Сходи обследуйся.
Мирося Мыслитель (5450) 15 лет назад
молочница и иди к врачу
Ксюша Мастер (2425) 15 лет назад
После менст. такое бывает, вот если не пройдет иди к врачу. , а ещё есть такое растение как ромашка, думаю знаешь что с ней надо делать.
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
хочешь не хочешь, а ко врачу идти придётся....
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Скорей всего муж подарочек принес, инфекции бывают разные и, соответственно, лечатся совершенно разными препаратами, не занимайся ерундой, сходи к врачу.
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
может быть бактериальный вагинит, но без мазка и посева никто диагноз не поствит