Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куннилингус барское ли это дело?

Harry Мудрец (18998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Правильно мыслишь! и вообще ебля не барское дело: ПРИКАЖУ - ВЫЕБУТ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Зелибоба Мыслитель (7459) 15 лет назад
Не барское и не царское :-) Плебейское :-) Но куда без этого...
Светлана Гуру (3137) 15 лет назад
да что вы говорите... .
а минет так всегда пожалуйста, а как кунилингуса, то не барское дело)
Радистка КЭТ Гуру (2704) 15 лет назад
конечно! п%зду на листу приподнесут!
Татьяна Мудрец (12079) 15 лет назад
Надо научится не только брать, а и отдавать.... это высшая степень плотажа!
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
дело всех и каждого))))
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
У каждого человека есть границы допустимости в сексе и переходить их нельзя, это очень индивидуально.. . Для кого-то любые извращения нипочем, а кто-то на свету заниматься сексом стесняется...