Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МЫ ошибаемся снова, снова и снова...СКОЛЬКО надо совершить ошибок чтобы научиться не повторять ИХ???

Ирина С Искусственный Интеллект (123088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Семен Колышкин Мастер (1603) 15 лет назад
Нужно вообще ни чего не делать тогда и не ошибешься.
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
У некоторых вся жизнь - это большая ошибка))))))) ) их родителей)))))))
Источник: Привет
Артур Гуру (3048) 15 лет назад
Человеку своиственно учиться только на своих ошибках, над чужими мы только сетуем...
Ruslan Gizatullin Мудрец (16751) 15 лет назад
столько сделаешь сколько тебе захочется все в твоих руках! и ты всегда все можешь исправить!
Аскарик Мыслитель (5352) 15 лет назад
не совершает ошибок только тот кто ничего не делает)
Марина Гуру (4183) 15 лет назад
ошибайся, ошибайся-только так, чтоб не убили=))
A_Opxaн _ Мастер (1691) 15 лет назад
только дурак учится на своих ошибках!!! а та как мы всю жизнь наступаем а одни и теже грабли, то.... (я тоже в их числе))))
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
да это не ошибки вовсе никакие, это всего лишь приобретение жиненного опыта... не ошибается тот, кто ничего неделает)))
Andrey Mahnuk Мастер (1863) 15 лет назад
чтоб неповторять своих ошыбок, учись на чужих. Мне помогло....
Мирося Мыслитель (5450) 15 лет назад
а сколько грабель хватит