верите ли вы что будет 3 Мировая война

kukush111 kukush111 Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vahag Гуру (3693) 15 лет назад
конечно же будет
Остальные ответы
Макcим Егоров Мыслитель (5269) 15 лет назад
Будет, вопрос времени, доживем ли мы до неё..
Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений
dandelion Мастер (1415) 15 лет назад
Будет, только хз когда...
Илькин Абушов Профи (879) 15 лет назад
да вряд ли. Хотя.... я всегда готов отстаивать интересы своей страны оружием!
Александр Абрамов Профи (568) 15 лет назад
когда-нибудь будет но надеюсь не скоро
Аська Гуру (2513) 15 лет назад
Я уверена вэтом. Перечитывая история XX века, заметила, что перед 2 мировой была похожая ситуация на международной арене.
Grego Профи (698) 15 лет назад
Ненаю наверно да
Татьяна Селезнёва Гуру (3164) 15 лет назад
Это очередная утка, с нами не будут воевать, будет тоже самое, что и с Германией в свое время
Elena Профи (631) 15 лет назад
Будет-не будет, не надо беспокоиться, если вы, конечно, не солдат или не депутат.. . Поживём - увидим!
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Она уже была и закончилась не в нашу пользу.... ((((( Вы что не видите, что Россия в руинах деревень, без промышленности, в запустении и хаосе???
Елена-Кристина Симонова Мыслитель (5702) 15 лет назад
не собираюсь в это верить кому нужна эта 3-я мировая пусть на Луну валят и разборки там устраивают