А Вы любите держаться за ручку... иль еще за что-то, мммм?))) ахах)))

МАРИя Искусственный Интеллект (154307), закрыт 15 лет назад
Весна, народ, весна))))))))))))))
Лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
И за руки и за ноги и когда меня девушко во время сна там держит чтобы не убежал))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
ржу))))))
буду знать где держать,чтоб не сбежал))))))))))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) А то) вот и я тебе на чтото сгодился))
Остальные ответы
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
За ручку тоже люблю..)))
РыжаЯ Просветленный (33120) 15 лет назад
люблю подержаться.. .
руки так и тянутся))) )
особенно - за ремень или за пояс джинсов)))))
Источник: весна идет! ! весне дорогу!!!!))))))
Лео Леон Профи (948) 15 лет назад
обожаю идти с девушкой за руку!
Ирина Скутина Мыслитель (5275) 15 лет назад
Очень! Исключения: дверная, шариковая))
Михаил Максименко Ученик (140) 15 лет назад
Есть такое высказывание: -Жопа с ручкой.
Так Вы какую ручку имеете ввиду????
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
ручки-ножки))))не шариковую же))))))
Михаил Максименко Ученик (140) Держась за ручки- очень, а потому как у Вашей попы есть только ножки то за ножки очень очень
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
я люблю засовывать руки к нему в карман, эт когда гуляем))))) , и даже в сексе я люблю когда руки переплетаются)))))). . вообщем чувствовать его пальцы. . это блаженство для меня))))))))))))))))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
мммм...как я тебя ..понимаю))))))))
Екатерина Мастер (2114) 15 лет назад
Люблю-то я за ручку и не только, но чаще получается, что хватаюсь за сердце.. . Вот такие у меня жуткие контакты! =)
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
Ну если мы в общественном месте и больше не за что нельзя держать.... то за руку :))