Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые ТДВ..Кто то из вас слышал такое понятие как ТЕЛЕГОНИЯ?!Не поленитесь-почитайте..это на самом деле интересно!!(вн)

Василина Вольская Мыслитель (5398), закрыт 15 лет назад
Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное «телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм, космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.
Например, после всех крупных международных мероприятий на территории России (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т.п.) у нас сплошь и рядом наблюдались случаи рождения детей негроидного типа, особенно в Москве и Ленинграде. От некоторых женщин при этом можно было услышать признание, что половой контакт они имели с представителями других рас несколько лет назад, а забеременели и рожали детей от своих мужей - белых людей. Но по каким-то необъяснимым для них причинам дети выходили "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца" Кроме того, известны случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочь, которая рожала ребенка негроидного вида, даже вообще ни разу в жизни не увидев негра.

До сих пор мы говорили, опираясь на примере с людьми и животными, о передаче путем телегонии - внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца?

Да, передаются! И это в телегонии самый опасный и, я бы сказал, острозначимый фактор! Значит, далеко не все равно, какими были у женщины ее половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка. Как раз именно к этому выводу и подошла наука о телегонии, когда на нее наложили "табу", и написанные на эту тему книги были постепенно уничтожены.

Возникает вопрос: а что если "проезжий молодец" был наркоман, алкоголик, генетический выродок, гомосексуалист или психически больной "с приветом"? Ведь люди этого типа наиболее склонны к беспорядочным и безответственным связям. Православный образ жизни в России только-только возрождается, а "демократические" нравы как раз и основаны на безнравственности и безответственности. Вот и получается, что, казалось бы, внешне нормальные и здоровые родители в детях своих вдруг видят не себя, а давний "привет" от какого-то урода.

Что вы думаете по этому поводу???Выскажетесь пожалуйста!!!!
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Ой, а я и не знала, что это скрывалось. Я об этом сто раз уже читала и даже тут писала. И про лошадь, когда-то спаренную с самцом зебры, а спустя 5 лет рожающую полосатых жеребят, хотя эти особи генетически и несовместимы, а первый покров у неё был, естесственно, бесплодным!
А значит, часть генетической информации в самке всё равно осталась.
Кстати, теперь уже научились извлекать микрочастицы разложившихся спермиев в теле женщины. Которые, как выяснилось, сохраняются в глубинных слоях слизистой НАВСЕГДА. И даже определять по ним, сколько и каких мужчин имело половые контакты с данной женщиной.
В научной справке об этом новом методе было написано, что он уже опробован, но в силу дороговизны, не имеет широкого распространения)).. .
Ой, я представляю, сколько бы ревнивцев ломанулось бы своих дам проверять)... мож и хорошо, что до России он ещё 100 лет не дойдёт)
Меньше знаешь- лучше спишь.

Кстати, если кто помнит роман "Граф Монте-Кристо" Александра Дюма, то там именно этот факт и имелся ввиду. Мерседес спустя годы родила точную копию заключенного в тюрьму героя... и именно потому, что тот был её первым мужчиной... Дюма просто уже тогда обратил на этот жизненный факт внимание.. .
Источник: Девушки! Хотите иметь здоровых и красивых детей? Будьте бдительны при выборе первого партнёра.
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Да ты телеГОНИШЬ!!!)))))))))))))))))
Екатерина Калинкина....люблю....Просветленный (47634) 15 лет назад
приветик!!!
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) Привет!!!
Аскарик Мыслитель (5352) 15 лет назад
ужас какой, я вчера в носу кавырялся, теперь казявки синии будут)
Femina Мыслитель (8494) 15 лет назад
Что-то такое я слышала. Только вроде про то, что черты ребенку могут передаваться от любого полового партнера
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
думаю под этими выводами нет никакой научной базы... это всего лишь способ обуздать человеческую похоть и заставить людей жить в соответвии с морльными нормами и принципами
Артур Гуру (3048) 15 лет назад
не зацикливайся.... Уроды тоже миру нужны... Иначе Бог бы их не создал...
Детка Гуру (4679) 15 лет назад
Да, это не ново, много лет назад я читала об этом в газете. Ну что ж, хорошо если так, мой первый мужчина был лучше моего мужа)))
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Почему вы думаете при первой течке у сучки - главное, чтоб ее не покрыл какой-нибудь приблуда, этот помет весь извести придется, а в последующих всегда будет выбраковка, почему вы решили, что у других млекопитающих не так?
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
я знаю об этом.. . в индийских ведах об этом говорится.. . но узнала гораздо позже, чем потеряла девственность.. . мой первый был хорошим мальчиком, идеалистом и романтиком, любил меня.. . дети мои вполне вменяемые.. . по крайней мере пока, а там посмотрим
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
споры об этом явление будут вести еще долго, тем более что это "многим" очень выгодно.
thin footstalk Мудрец (10071) 1 год назад
ну, видела, слышала, знаю... и что? меня это пока не касается))