Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должен ли я покупать резину, если женат?

Игорь Болотин Мастер (2394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сэр Ученик (230) 15 лет назад
раз в 2-3 года надо покупать. И желательно на зиму шипованую ))))
Остальные ответы
Eldar B. Мастер (1317) 15 лет назад
Конешно! ! или ты и так умеешь)))))))))))))))))
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
должен--если это желание жены!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Обязательно!
Источник: могут случится дети...))))
РОСТОВЧАНКА Мыслитель (6386) 15 лет назад
А без РЕЗИНЫ и не туды и не сюды!!!
Yulya Sheveleva Гуру (4980) 15 лет назад
Поздно, батенька))))))
Королева обезьян Мастер (2442) 15 лет назад
ну ежели ты уже застрахован в пользу жены.... то нет))))
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Это обязательная прграмма)) Конеш))
Виталик Мастер (2190) 15 лет назад
если хотиш ее кончить кто нет а если нет то да)))
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
начну с начала.. . машинка Е38, стоят М-шные диски 5ти спицевые (спицы двойные) , спереди стоит резина 235/50/ ZR 18, сзади 255/45 ZR18. недавно делал балансировку. Проблема вот в чем: При медленной езде машина себя ведёт нормально, но при скорости выше 40 при попадании в малейшую колею машину кидает из стороны в сторону, руль удержать очень тяжело. В связи с этим возникло несколько вопросов:
1. Причины такого поведения авто на дороге ?
2. Нормально ли что такая разница в высоте резины 50 и 45 ?
3. Может ли поведение авто зависить от изношенности резины? Резина откатала сезона 3-4 почти лысая.
4. Какое давление при такой раскладке резины должно быть сзади и спереди? Не смог найти таких размерностей в инструкции к машине. на данный момент сделано 2,3 спереди и 2,6 сзади - идет машина очень жестко.. .
5. Может ли влять давление в колесах на колейность авто на дороге ?
6. Собираюсь покупать новую резину, хотел бы узнать, что такое "вылет" диска (размер какой-то. )
7. Обязательно ли покупать такую же размерность какая стоит сейчас? Можно ли как-то определить - разные ли диски по размеру (ведь перед 235, а зад 255).
8. Стоит ли ставить спереди резину 255 как сзади? и на что это влияет ...
9. И последнее: какую резину могли бы посоветовать - тихую, мягкую с большим коэффицентом скорости