Почему Березовский не посоветовал Ходорковскому вовремя убежать в Англию или в Израиль?

Siniaja Rodja Просветленный (25724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оцен Каласо Знаток (412) 15 лет назад
Я вот у Хадарковского тут спрашивал, мол, ты чего не посоветовался с Березой, твоим единомышленником и родственником? А он мне говорит, что думал так прокатит, ведь еще при Эльцине в одном кагале были со всеми этими, братьями по нации, а они чет не понял, как начали плющить не по детски... но пиар дело такое, что когда нас плющат, то крепчее становимся и закулиса масонов потом примет, поддержит, скажет молодесс, так мол надо было, для нас, для того чтоб один пострадал, чем все то в месте... мол власть не смотрит на национальность, типа... (вот такой был разговор)
Остальные ответы
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Он и так хотел убежать, его споймпли по дороге в Аэропорт
A.V.K.Мыслитель (5141) 15 лет назад
он придетал в страну, а не вылетал в аэропорту
chubisovaГуру (4908) 15 лет назад
он не убегал не трус он нечего по себе судить
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 15 лет назад
Сам над этим всё время голову ломаю.
A.V.K. Мыслитель (5141) 15 лет назад
Потмоу что диссидентом политическим становиться не хотел. И так и говорил в августе еще: если хоитят сажать, то придется сажать
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
А хто бы тогда сидел фтюрьме? Березофский не дурак!
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
"Вот такое обвинение мы и называем бредовым".
Михаил Ходорковский

Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
Нажиться хотел когда Ходора начнут мочить и дерибанить
chubisova Гуру (4908) 15 лет назад
ему советовали и предупреждали но он не убежал дураком его не назовешь скорее наоборот тогда выходит смельчак ...