Кормящим мамочкам!!!

Екатерина Быканова Мастер (2294), закрыт 15 лет назад
Девочки, подскажите, можно ли грибы при кормлении грудью??? Кто употреблял сие кушанье? Какая у детки реакция была??? Очень уж хочется грибов, а не знаю, можно ли... P.S. В интернете нет толковой информации.
Дополнен 15 лет назад
Да, кушаю я все что хочется, даже шоколад. Просто хочется узнать у кого какая ребенкина реакция была...
Лучший ответ
Елена Скрипниченко Гуру (4620) 15 лет назад
Я ела всё подряд почти, никакой реакции на грибы не было. Я до двух лет кормила.
Остальные ответы
Ольга Сидорова (Патлина) Знаток (480) 15 лет назад
когда моему сыночку было 2 мес. я уже ела все, естественно в умеренном количестве, попробуй немного и понаблюдай за лялечкой, как будет себя вести, если все ок ешь наздоровье, а если нет- не судьба поесть тебе грибочков
анна провоторова Гуру (3983) 15 лет назад
тяжелая пища для желудка вообще, а для маленького и подавно. Наверное, не стоит, живот у него разболиться- сами на стенку от его криков полезете.
Надежда Сердюк Гуру (4646) 15 лет назад
Все же дети по разному реагируют. Я думаю, стоит попробовать поесть- немного (!) и посмотреть не будет ли высыпания на коже малыша. А в принциппе грибы- не аллергены.
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 15 лет назад
У нас была реакция на грибы (впрочем, как и на многое другое) , эти белки оказались нам не по зубам) . Все нужно пробовать, по чуть-чуть.
Екатерина БыкановаМастер (2294) 15 лет назад
какая реакция?
Ольга ШкляревскаяМудрец (11294) 15 лет назад
Высыпания на коже как обострение атопического дерматита.
Мария Харисова Профи (805) 15 лет назад
Зависит от возраста ребенка. До 6 месяцев точно нельзя. Но если очень хочется - то немножко можно.