мне привезли из Египта деревянного жука скоробея.что он означает? можно-ли его держать дома?

nataliya panina Профи (693), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
Талисман в виде скарабея считался лучшим для женщин средством забеременеть Амулет в виде скарабея способен унять разбушевавшегося человека. Также амулет помогает душе человека пройти испытания в загробном мире. Амулеты в виде жука-скарабея, преподносимые живым и мертвым, должны были защищать от сил зла. Но это для египтян, так что думайте, что может сделать чужой, но сильный эгрегор... Еще российский народ любит папирусы с Анубисом привозить и бюсты Неффертити)))) -это совсем финиш...
Остальные ответы
Валерия Гуру (2919) 15 лет назад
скоробей символ богатства, власти и благополучия
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) 15 лет назад
Можно, даже нужно. Скарабей считается оберегом от неприятностей и зла. Ещё до Египетской цивилизации скарабея использовали как засов в ворота в другой мир
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Олицетворение Бога Хопера. . Приносит мне удачу много лет, как и Бог загробного царства Анубис...
Svetlana M Знаток (289) 15 лет назад
насколько я знаю, это очень плохо. Жук-скоробей приносит одни неприятности. У меня много знакомых кто пожалел о его приобритении. Кто вам его подорил?