Русский на чужбине скучает по березе...по морозам... по черному хлебу, по баньке с выбегом в снег, а Американец? о Чем?

Дмитрий Ячанов Просветленный (47773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor nemaltsev Оракул (64646) 15 лет назад
Скучает по берёзкам чёрному хлебу? Ну может быть, конечно... Один из довольно известных русских людей, живших за границей, всё время жаловался на ностальгию. Через некоторое время он уехал в Россию. Ему позвонили, - спросили: " Ну как? Прошла ностальгия? " Он ответил: " Ох... если бы! У меня теперь ностальгия... по ностальгии"
Остальные ответы
v Мудрец (10315) 15 лет назад
о гамбургере конечно
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Я где-то услышала (по телику) как один американц на чужбине говорит другому, что так хочет вернуться в Нью Йорк, зайти в Магдональс и съесть большой бигмаг и выпить большой стакан настоящей коки
просто_YorekМудрец (10476) 15 лет назад
Макдаков везде полно.
Лена ЕселеваГуру (3768) 15 лет назад
Видимо, другие макдаки для них не макдаки...
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
А фильм, случайно, был не студии Горького?!
Лена ЕселеваГуру (3768) 15 лет назад
Нет импортный.
Игорь Корсаков Профи (799) 15 лет назад
по голимому Американскому менталитету.. .
и по гамбургерам...
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
У Вас что Тургенев настольная книга?
Дмитрий ЯчановПросветленный (47773) 15 лет назад
)) настольная не настольная, но все таки)
Викторович Алтунин Мастер (1228) 15 лет назад
Не надо портвейн с водкой мешать. Коктель!
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
У меня в Норвегии всего этого было до и больше. И берез и банек
и хлеба и снега. И еще скандинавочки классные девочки.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
И еще по лаптям и стакану самогонки с соленым огурцом! Глупости то писать зачем? ! А американец не мечтает, он всюду чуствует себя Хозяином.. . вот такие вот дела. И смотрит на мир свысока.. . некрасиво конечно, но мне так показалось... имел с ними дело.
Дмитрий ЯчановПросветленный (47773) 15 лет назад
глупости? у тебя есть выбор не отвечать на глупости и не оскорблять людей
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Не хотел никого обидеть...но не всречал ни в Америке ни в Европе русских , которые об этом мечтают...даже с перепою, тем более, что этого добра везде навалом.Вспоминают совсем о другом...и далеко не всегда, добрым словом! )))