Политические дебаты

Русский на чужбине скучает по березе...по морозам... по черному хлебу, по баньке с выбегом в снег, а Американец? о Чем?

Скучает по берёзкам чёрному хлебу? Ну может быть, конечно... Один из довольно известных русских людей, живших за границей, всё время жаловался на ностальгию. Через некоторое время он уехал в Россию. Ему позвонили, - спросили: " Ну как? Прошла ностальгия? " Он ответил: " Ох... если бы! У меня теперь ностальгия... по ностальгии"

И еще по лаптям и стакану самогонки с соленым огурцом! Глупости то писать зачем? ! А американец не мечтает, он всюду чуствует себя Хозяином.. . вот такие вот дела. И смотрит на мир свысока.. . некрасиво конечно, но мне так показалось... имел с ними дело.

Американец везде как дома.)

Я где-то услышала (по телику) как один американц на чужбине говорит другому, что так хочет вернуться в Нью Йорк, зайти в Магдональс и съесть большой бигмаг и выпить большой стакан настоящей коки

У меня в Норвегии всего этого было до и больше. И берез и банек
и хлеба и снега. И еще скандинавочки классные девочки.