Девушка ведет себя вспылчиво при общенни в асе...

Лео Леон Профи (948), закрыт 14 лет назад
недавно познакомились , все вроде у нас хорошо, в асе часто вспыльчиво себя ведет , чуть я неудачно пошучу , че нить не так напишу децл , она бесится. что мне делать , пока терпеть это ? уже 2 раза поругались в асе. встречаемся неделю.
Лучший ответ
Лесечка Гуру (4139) 15 лет назад
пусть душ холодный примет!
Остальные ответы
Димка Мастер (1895) 15 лет назад
дикая какаято.!.. надо усыпить её
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
в аське очень трудно передовать эмоции, мож у девушки чувство юмора нет
нюра Профи (934) 15 лет назад
зачем тебе такая неврастеничка????