Как думаете, отвалить 600 тыс за авто это дорого? Может попрощще взять что-то? Езжу мало, тыщ 20 за год...

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (178129) 15 лет назад
Все зависит от того что тебе надо и много для тебя лично 600тыщ или нет.
Мне 600 тыщ это ОЧЕНЬ МНОГО. это примерно 2 года моей работы. а у меня семья и трое детей. так что.. .
А кому то это мелочь и он считает машины дешевле лимона дешевками и меняет их каждые 2-3 года если не чаще.
Остальные ответы
kden kden Мудрец (13863) 15 лет назад
конечно дорого - вот есть подешевле вот такие http://www.uazobaza.ru/showpage/?id=33345
abrbabr Искусственный Интеллект (139906) 15 лет назад
даже если ездишь немного, то лучше это делать с камфортом и удобствами.
O Ya Мастер (1368) 15 лет назад
Бабки есть - отваливай!
Ангелок Мастер (1231) 15 лет назад
20000 это не мало, я каждый день на работу езжу и меньше получается, машина должна быть с удобством, и тебе нравилась
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
купи две по 300!на одной будешь 17000 наезжать. а на другой 3000!красота! (налоги со страховками правда прибавятся).
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 15 лет назад
....хм помоему это не много
Иван Казаков Гуру (2543) 15 лет назад
20тыс не так уж и мало, почему бы и не взять если деньги есть, если в кредит то конечно не стоит!
VVK Профи (629) 15 лет назад
конечно бери за 600, комфорта получеш больше
Гвадэлупа Васильна Мудрец (12348) 15 лет назад
если будет хорошая машинка то и поехать всегда найдеться куда)) )
так что отвалить 600 тыщ. за приличную машинку совсем не дорого и 20 тыщ. в год будешь ездить с удовольствием))))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 15 лет назад
средний городской пробег это 15 тысяч в год. Так что не так уж и мало. А насчет цены.... если такие деньги бюджет не жмут, то не грех хорошую машинку взять. Я вот езжу на машине в два раза дешевле. И то в кредит брала. Была бы возможность взяла бы машину с большим уровнем комфорта.
Андрей Шардаков Ученик (96) 15 лет назад
Если есть то отвали незадумываясь. Пробег за год у тебя мизерный. машины хватит надолго. Только бери нормальную модель. Лучше немца.