У меня чёрные волосы, хочу сделать красный локон, для этого нужно их обесцвечивать?

amina Мастер (1315), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ketrinhair Мыслитель (5940) 15 лет назад
нужно. А не легче ли нарастить? сразу красный? А то сначала осветляй, потом крась) ) а тут сразу готовый цвет - и свои не убивать)
Остальные ответы
Margaret Ученик (221) 15 лет назад
из чёрного в красный не обязательно
inna sokolova Гуру (2904) 15 лет назад
Нет есть краски, которые одновременно и блондируют и закрашивают волосы в яркий оттенок
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Нет, предварительно обесцвечивать не нужно, есть краски, которые даже на окрашенных черных волосах дают сразу ядовитые оттенки. Лучше воспользоваться профессиональной краской, но на крайняк можно купить бытовую Estel Solo Contrast, она идет для цветного мелирования, красных там даже несколько оттенков. Но надо помнить, что такое окрашивание не очень стойкое, через пару недель станет рыжим, а потом грязно-желтым.