Если комп вырубается, это вирус или что-то в процессоре накрывается?

KOBRA Мыслитель (8864), закрыт 15 лет назад
Норд при проверке вырубает комп, скачала Доктор Веб (разовая проверка) , дошел почти до конца и опять вырубил, при этом нашел два трояна и два еще каких-то. Что делать? Компьютерщиков вызывать?
Лучший ответ
Alekseyxp Мастер (1033) 15 лет назад
Возможно просто перегревается процессор и как защитная реакция по умолчанию - отключение компа, поставь прогу Эверест и посмотри все температурные режимы
Остальные ответы
ЧайНик Профи (842) 15 лет назад
А может это скачки напряжения в сети электропитания?
Алексей Грибанов Мудрец (15812) 15 лет назад
На моём также было, всё передумал и много переставил и драйвера и операционку, оказалось просто много оборудования на блок питания навесил, увеличил мощность на 150 Вт и проблем не стало, если чего убавить из обвеса компа, не совсем нужное, проблема может исчезнуть.
Александр Ефремов Ученик (147) 15 лет назад
переустанови ОС. может ещё и блок питания даёт понять,
что скоро сгорит.
Ренат Мусин Знаток (475) 15 лет назад
Блок питания перегружается, поэтому отключается