Как называется прича Билла?

Нина Китасова Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
хи не знаю, но зато знаю то что у него сейчас дреды не настоящие!
Angel of Music Гуру (2988) 15 лет назад
220, Шухер.. . Так мы ее называем) ) а вообще она у него по ходу без названия...
фанатик токов...))) Мудрец (15862) 15 лет назад
два пальца в розетку..)) хаха шучу..) ) я тоже не знаю, хочется узнать.. ((
Амели Мудрец (11475) 15 лет назад
Взрыв на макаронной фабрике)) )
MaRiE Знаток (347) 15 лет назад
гибрид скунса (по цвету) и дикобраза))) ) но вообще то щас у него дреды!
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
ДикообраЗЗ=)))По реалу, дикообраЗ=))))))))))))))))))))
РыSя Профи (831) 15 лет назад
220 вольт, я у мамы вместо швабры, дикобразик, я упала с сеновала тормозило головой, не успел расчесаться