Стоит ли тратить время на дамского угодника, бабника - ведь он вроде и твой, а вроде как и "общий"???

Пользователь удален Профи (940), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Казначеев Профи (522) 15 лет назад
а ты определись какого ты хочешь партнера, если тебе нравится такой так и оставь, а если б не нравился то я думаю ничё бы и не началось у вас!!! значит сама этого хочешь
Persona Grata Профи (810) 15 лет назад
не стоит . тем более со временем они настраивают тебя на то что ты у них единственная . и тупо начинают пользоваться. самое интересное что ты начинаешь в это верить. а потом даже самая сильная девушка начинает страдать после разлуки. вот уж не знаю как им это сходит с рук. надо при знакомстве вставить им пистон!!!!
Мария Просветленный (28372) 15 лет назад
Не надо тратить время. Дамский угодник - личность НЕЗРЕЛАЯ, ненадежная. Если твоя цель - исключительно секс, то можно поразвлечься, но и только.
нюра Профи (934) 15 лет назад
если есть желание... можно.... но много тратить времени на него не стоит.... это как сигарета....
serg Мудрец (10562) 15 лет назад
Был такой анекдот: армянскому радио задают вопрос: что лучше-некрасивая но верная жена или красивая, но неверная? Ответ арм. радио: лучше вместе есть белый батон, чем черствую корку одному.