А зачем вы хотите быть привлекательными для посторонних людей?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 15 лет назад
Если и любимый есть и в отношениях порядок?
Лучший ответ
Остальные ответы
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
чтоб любимый гордился!!! !
прифффффффффффффффф
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
а человеке все должно быть прекрасно)) ) а кто не может устоять перед красотой) это уже их проблемы)
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
ну если я перестану за собой следить и украшать себя, то вряли это любимому понравится!
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
Чтобы запомнили на всю жизнь мой образ!!
Источник: :))
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
потому что нужно ежедневная доза вглядов и комплиментов не только от мужчины любимого держит в тоусе ...в противном случае самооценка падает до 0
Seba Гуру (2756) 15 лет назад
В первую очередь хочется быть привлекательной для себя, что-бы самооценка не упала, а уже потом -для любимого и всех остальных. А любимому нужно говорить своей любимой комплименты, а не ревновать ( ведь она это в первую очередь делает для Вас) , если он не хочет видеть рядом с собой неухоженную лахудру.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Быть привлекательной должна быть любая женщина, это же приятно получать комплименты от других людей!
Светлая Просветленный (46282) 15 лет назад
А чтобы говорили про меня : "Ах, какая девушка.... мне б такую.... "
или чтоб могли сказать про меня такие слова :

Ты посмотри, какая женщина!
Что забродивший, пьяный мед.
Нет! Не посмотрит, лишь появится,
И, как весна, сломает лед

Твоей души, покуда скованной
Морозами прошедших дней,
И даже тихого и скромного
Порвет предчувствием страстей.

Ты посмотри, какая грация!
Какая линия бедра!
Такая мерина покойного
Заставит, словно жеребца,

Сучить замшелыми копытами,
Грызть удила беззубым ртом…
С такою в осень не соскучишься,
А будешь мартовским котом

Орать, взывая к состраданию,
Метать ей бисер под подол…
А взгляд! Как будто трехлинейкою
Тебе под сердце и в упор!.. .

Нет шансов, брат, на выживание!
Не грудь, а пара жерновов!
Богиня страсти, вожделения
Из беспокойных плотских снов…

МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ !!!
Наталья Мудрец (10534) 15 лет назад
ощущение собственной привлекательности дает уверенность в себе)) ) а если это нравится другим, так за просмотр денег не берут)))