Творческие и обычные люди,помогите мне!Это касается моего выпусконого в 9 классе.Вопрос внутри:

Sofi Мастер (1131), на голосовании 15 лет назад
нам с классом(в частности с девчонками)поставили задачу:придумать танец на последний звонок в поздравление учителям ИЗО и музыки.Мы не знаем какой же сделать танец,и при этом под какую музыку и как сплести эти два предмета в единое целое выступление.У кого есть какие творческие идеи?хотите,пишите мне на электронную почту: b.ola-la@mail.ru.Заранее,спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Ольга Петравичюс Гуру (3954) 15 лет назад
То и другое вроде как к исскуству относится. Можно соединить с помощью реквизита. Например поставить рамку с листом бумаги большого формата типа мольберта, и каждая из участниц будет по очереди рисовать. Все в конечном итоге выльется в какой-нибудь коллаж на музыкально-изо тему. Само собой картина заранее продумывается, тонким карандашом наносится, а вы уже толстым фломастером поверх наносите линии. Только надо четко знать- кто что рисует, и хорошо отрепетировать