Почему иногда именно злость помогает выжить, а не доброе смирение?

Y - лица Гуру (2758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valentinka Мудрец (15649) 15 лет назад
потому что жизнь борьба а не безропотный прием пощечин
Остальные ответы
ириночка супер Профи (986) 15 лет назад
потому что-это более сильное чувство
Пользователь удален Профи (940) 15 лет назад
Если только эта злость на себя. Тогда и педали начинаешь крутить.... оооп!... и велосипед уже едет..))))
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Потому как вариант, более лёгкий Смирение и мир в душе куда трудней наука
Катеринка Гуру (4038) 15 лет назад
Не согласна.. . Приятно грустить, лучше чем злится!
A Профи (573) 15 лет назад
злость, никогда не помогала, прощение только может на самом деле помочь! "Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли; хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго; яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. "
(Евангелие от Матфея: 6.9-13)
Y - лицаГуру (2758) 15 лет назад
почитай, Вано.
http://asadov.ouc.ru/ballada-o-nenavisti-i-lyubvi.html
А молица мне тут не надо. Не место это для молитв.