Подскажите пожалуйста, как можно восстановить поврежденный документ Microsoft Word?

Катарина Красавчикова Мастер (1245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
ObjectRescue Pro v4.0.150 (Официальная Русская Версия)

Программа находит и восстанавливает: аудио файлы (MP3,WMA, WAV, ..), изображения и фотографии (JPG, TIFF, :), видео (MOV, AVI, :), офисные документы (DOC, XLS, :), архивы (ZIP, RAR, :) и т. д.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/28-1-0-524
Остальные ответы
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Иногда помогает открыть его в wordpad и потом скопировать текст в ворд