А чем бы Вы сейЧАС ОВЛАДЕЛИ????

Рррыська Гуру (3420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
валшебнай метлой, чтобы вымести всю грязь и негатив из нашей жизни)) ) и из виртуальной тожа))))
Источник: превед))))
РррыськаГуру (3420) 15 лет назад
ПриВет,СОЛНЫШко!!!))))
Привет !!!Рад всех вас... читать .А ты оказывается такая правильная. Только собирался что то пошленькое ответить , прочитал твой ответ, застыдился - теперь промолчу
Остальные ответы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
овладела бы искусством перемещения в пространстве и оказалась бы дома без пробок и метро)))))
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
Не нужно торопиться. Сейчас придем домой, поужинаем, отдохнем и ОВЛАДЕЕМ
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Вот если бы кем))))))
Б@рseek Просветленный (20004) 15 лет назад
Искусством фальшивомонетчика и киллера
Klimen Просветленный (47108) 15 лет назад
Ковром -самолетом, чтобы полетать по прекрасным местам.
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
мужчиной!!!! 6 месяцев у меня его не было!!!! вот как посмотрю на него вдохну его аромат коснусь руки, шеи, щеки.... так и хочется овладеть!! ! так нет же! беременна, не дает!!!!