НАЧИНАЕТСЯ ПЛЭЙ-ОФФ НБА! ! КТО ЖЕ ВЫЙДЕТ ПОБЕДИТЕЛЕМ?? +ПРОДОЛЖЕНИЕ

ЧМБП NBA PLAYOFF 2009 Знаток (380), закрыт 15 лет назад
И ВМЕСТЕ С ПЛЭЙ-ОФФ НБА НАЧИНАЕТСЯ НАШ ТУРНИР "ЧМБП NBA PLAYOFF 2009"!!!

ВАМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ МАТЧИ НА КОТОРЫЕ НАДО ДАТЬ ПРОГНОЗ И СРОКИ ПРИНЯТИЯ ПРОГНОЗОВ!! !В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ПРИШЛИТЕ ВАШ НИК, ПОД КОТОРЫМ ВЫ БУДЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЧМБП!! !

ЗА ПРОПУЩЕННЫЕ ТУРЫ ОЧКИ СНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!!ХОТЯ ПРОПУСКАТЬ ИХ ВСЕ РАВНО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!! !

ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ МЕСТ В ТУРНИРЕ!!!
В НАШЕМ ТУРНИРЕ, КАК И СОБСТВЕННО В НБА БОЛЬШУЮ РОЛЬ БУДУТ ИГРАТЬ ДИВИЗИОНЫ!!!!БУДЕТ СОСТАВЛЕНЫ ТАБЛИЦЫ ДИВИЗИОНОВ, А ТАК ЖЕ ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА, В КОТОРУЮ ВОЙДУТ 15 УЧАСТНИКОВ!!!!ПРЕИМУЩЕСТВО В ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ БУДУТ ИМЕТЬ УЧАСТНИКИ, ЗАНИМАЮЩИЕ 1-2 МЕСТА В СВОИХ ДИВИЗИОНАХ, ДАЛЕЕ 3-4, И ЗАТЕМ 5-6!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ДАЖЕ ПРИ БОЛЬШЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ОЧКОВ У УЧАСТНИКА 3 В СВОЕМ ДИВИЗИОНЕ, ЧЕМ У 2 В ДРУГОМ, ОН БУДЕТ НИЖЕ ЕГО В ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ! !

УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О КОМАНДАХ-УЧАСТНИЦАХ ПЛЭЙОФФ, ТАБЛИЦЫ ТУРОВ И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ НА БЛОГЕ "ЧМБП NBA PLAYOFF"!!!

ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ, ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ ЧЕРЕЗ АГЕНТ! !

И НА ПОСЛЕДОК :

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА, СЕБЕ ЛИЧНО И ТУРНИРУ В ЦЕЛОМ? ?

ЧЕГО ЖДЕТЕ ОТ ТУРНИРА И ОТ СЕБЯ, КАК ЕГО УЧАСТНИКА? ?

P.S. УДАЧИ ВСЕМ ПРОГНОЗИСТАМ!! !

С УВАЖЕНИЕМ ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА "ЧМБП NBA PLAYOFF"
СЕРГЕЙ ("BASKETBOX") и ЖЕНЯ ("ДЯДЯ ЖЕНЯ ПАРТИЗАН")
Лучший ответ
Escapist Мудрец (13842) 15 лет назад
Ну что сказать.. . от турнира жду в первую очередь честной и бескомпромиссной борьбы, полной неожиданностей и сюрпризов! Прогнозистам желаю прежде всего удачи и адекватности Вопросы: почему в итоговой таблице 15 участников, а не все 24? И куда присылать прогнозы: в личку или в агент?
А победит Майами Хит
ЧМБП NBA PLAYOFF 2009Знаток (380) 15 лет назад
желательно в личку

можно и в агент, но там они мотут затеряться
Escapist Мудрец (13842) понятно, а почему 15 участников в итоговой таблице? Остальные 9 "зона вылета", что ли?))
Остальные ответы
BARCELONA Просветленный (41360) 15 лет назад
Всем Желаю Удачных прогнозов, отличного настроения в течении всего турнира!! !
Хочется увидеть какую нибудь сенсацию в плей офф, чтоб например Юта играла в финале, или увидеть незыбываемые матчи..., накал, страсть, эмоции!! !
Ждать осталось недолго!! !
Ничего не оставил после себя Мудрец (16857) 15 лет назад
как и говорил до этого, турниру нужен главный сука лузер!!) )
йа вот он!!) )
так шо, фсе путут акуивать и йа вместе с вами!!) )
фсем удачи!!) )
Источник: а ф плей-офф папитит Финикс!!) ) ката-нипуть!!))
Sportsmen27 Просветленный (34151) 15 лет назад
Баскетбол прогнозировать легче, чем Российский футбол)) )
Я с вами!
Андрей RBW Просветленный (45236) 15 лет назад
я за Чикаго Буллз! команда должна возродится!
Марина ********* Мыслитель (9491) 15 лет назад
Желаем Вам, Желаем Нам!!!;))) )
И всем кто ждет прогнозы там!!!;))))
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 15 лет назад
Всем участникам удачи!! !
Хочу проверить свои знания НБА в этом проекте.
Выступать буду под именем Руслан Абушкин.
Алекс@ндр Мыслитель (9717) 15 лет назад
Всем участникам желаю удачного прогнозирования, любимым командам показать красивую и захватывающую игру!! !
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
От турнира жду прежде всего интриги и борьбы! )
От симпатичной команды-победы)
От себя... ну я хз что от сипя ждать: )
Всем желаю удачи и всего самого-самого)))) Главное посторайтесь туры не пропускать и не занимать моё последнее место))) гг)
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 15 лет назад
Победит, думаю, Кливленд!! !
Желаю всем получать удовольствие от турнира и наслаждаться баскетболом!! !
Жду сенсаций и новых открытий!!!