Где провести медовый месяц в сентябре?

Lightsmile Знаток (421), закрыт 15 лет назад
Хотим что-нибудь очень уединенное, чтобы только мы и природа:) Желательно, чтобы это счастье стоило в пределах 130тыс на двоих.. Пока рассматриваем Мальдивы, но может есть еще какие-то варианты? Заранее спасибо за советы!:)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
в сентябре хорошо везде. мальдивы - отличный выбор, только будьте повнимательнее к отелю, если не повезет - привет, отдых испорчен. можно попробовать сейшелы, сейчас во многих компаниях распродажа, видела путевки по 45 т. р. на человека.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3483) 15 лет назад
съездите вы на Селигер.... там так красиво, спокойно и уединиться возможно, а за эти деньги можно снять виллу на берегу. На хрена вам заграница... Медовый месяц - это особый случай...
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
О. Сардиния. . у нас отличные места!
о. Корсика тоже
Elena Lapteva Гуру (4614) 15 лет назад
острова Италии, Сицилия, Искья
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
Мальдивы - тоже не плохо, но это в основном, остров для дайверов, прекрасный подводный мир. и больше ничего.
Посоветую я вам от всей души - Греция, особенно острова. В принципе, проживая даже в Афинах у вас будет возможность купить тур по греческим островам (круиз по Средиземному - это вообще сказка) . То, что вы увидите в Греции - вы не увидите нигде.
В любом случае - выбор за вами. Счастливого медового месяца и счастливой долгой и интересной жизни !