Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем....

Лиса-Алиса Просветленный (29955), закрыт 15 лет назад
Долго спал медведь в берлоге!Всё воняет - руки, ноги!
Попа преет, спину крючит, хрен вспотел, животик пучит!
Глаз заплыл, замерзли пальцы! Сопли прут, распухли яйца!
Но мораль уже ясна! Хватит спать! ПРИШЛА ВЕСНА!!!!

ТДВ-шники, давайте улыбнемся? Прочитала сегодня вопросы из аськи и совершенно НЕ вспомнила себя....
Вопрос девственницы: Когда я делала своему парню минет я нечайно сильно укусила его за член. Он заорал а потом ушел! Не звонит уже 2 дня!!!Что делать???.
Какой ответ дали бы вы?...
Лично мне приходит на ум только это: "Невелик на бабу спрос, если мало знает поз!..."

Лучший ответ
Frau_Grau Мудрец (12882) 15 лет назад
Мышь забралась в бутылку с водкой, напилась, а вылезти наружу не может. Мимо топает кот, мышка взмолилась: - Котик, миленький, достань меня отсюда, а я тебе мясца натаскаю!! ! Кот вытряхивает из бутылки мышь, а та только ффффффффффрррр!!!! и в норку. Кот: - Э, бля!!!! А как же мясо???? Мышь: - Ну мало ли что может пообещать пьяная женщина.

Это я к тому грю, что не бывает тупиковых ситуаций, для женщины по крайней мере. Всегда можно сослаться на излишне выпитое, сильно накуренное, на больную голову или на ПМС. В данной ситуации я бы ей посоветовала соврать о том, что типа раньше у нее был вывих челюсти, вот таперяча, она у нее неконтролируемая)))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Lady Natali Ученик (231) 15 лет назад
Видно за 2 дня укус не прошел и болит, и мужчинке больше ничего не хочется)) ) Ха ха
aleksandr kabin Мастер (2009) 15 лет назад
не волнуйся ушол этот будет другой
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Как можно укусить нечаянно? Садюга!
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Сколько эмоций. . :) Ну да, да. . Весна пришла ...все носятся с ней как с писаной торбой.... Что в общем то радует :) Подъем душевный.. . Но как у меня лично весна - как у лошади сватьба - морда в цветах, а жопа в мыле.. . :)) Нееет. Я себе не отказываю в маааленьких удовольствиях. . но Жопа то в мыле по любому!
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Девочка учись любить БАНАН )))) !!!
Лиса-АлисаПросветленный (29955) 15 лет назад
Девственницам витамины очень нужны)))))))))))))
Мозги освежают)))))))))))
Мудрый Просветленный (23139) И для тренировки сгодится )))))
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
Давайте, говоришь, улыбнёмся ?? Что ж тут смешного-пацану конец наверна откусила!!?
Лиса-АлисаПросветленный (29955) 15 лет назад
Призыв был улыбнемся относился к стилю вопроса....А не к откусанному члену)))))
STONE Мудрец (11121) 15 лет назад
У меня есть только 2 ответа.

В сумашедшем доме и валенки @бут.
Сдуру можно и член сломать.
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Пусть девочка не переживает, на ошибках)) ) учатся
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 15 лет назад
Баба ценится ночью и утром,
Если знает она камасутру.. .

Бабе поза не важна, в бабе ценится душа :)))
Хотя, душа в наше время не ценится,
Если вовремя баба разденется: )
В бабе ценится душа,
если жопа хороша!)))))))) )

А вообще: ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ!! !
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
А я улыбнуласььь.. .
эххх молодежж
Melissa Cherri Просветленный (27614) 15 лет назад
а что есть повод беспокоиться))))
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Жди повестки из милиции. Это членовредительство.
Тати Гуру (2729) 15 лет назад
ааааааааааа класс - ржу не могу-)))))))))))))))))))))))))
Ей камасутру надо подарить! Что знала что к чему-)))) Или практика хорошего найти, а не такого, чтоб один промах - и сбежал!
Все познается на практике-)))