Можно ли переформатировать psd в Jpg или bmp?

Марсель Кадыров Профи (528), закрыт 14 лет назад
Я нарисовал картинку в фотошопе CS3 и как мне можно поставить её на рабочий стол? В формате PSD она не ставится! Можно её переформатировать? Или как ставить в PSD?
Лучший ответ
Siberianman Мастер (2095) 15 лет назад
Непонятно зачем после первого правильного ответа дают еще кучу точно таких-же.
Хоть бы чем-то отличались.
Бал? Так можно просто "привет" написать...
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
открываете свой пэсдешник в фотошопе - сохранить как - выбираете жпг - жмете ок - выбираете качество - жмете ок. Все.

Пользователь удален Профи (578) 15 лет назад
в фотошопе сохранить как.. . выбираешь формат и сохраняешь. все просто!
Соседски кот Оракул (65977) 15 лет назад
Сохрани ее в том же фотошопе в Jpg - файл - Сохранить как.. -
Внизу два поля В 1 -е пишешь ее название Поле внизу имеет кнопку справа нажми и выбери из списка формат Jpg Нажми Сохранить и готово )
eldarbrakhimov777 Гуру (3052) 15 лет назад
Конечно можно!
Открываете ФОТОШОП и вставляете фото. Нажимаете "СОХРАНИТЬ КАК.. "
и выбираете нужный формат (их там очень много) !
УДАЧИ!! !
=)
OLD Prapor Гуру (3548) 15 лет назад
Скопируйте рисунок, откройте Paint вставляем, если надо изненяем и сохраняем. Можно проще: фото или там что в JPG переименовать в свойствах файла указатьBMP
Цейлон Мастер (1525) 15 лет назад
переконвертировать - никак, только по-новой пересохранить через фотошоп
Александр Мудрец (14605) 15 лет назад
1) открыть в фотошопе--сохранить как-- выбрать JPG
2) программа ACDSee поставит на рабочий стол картинку в любом формате.. в том числе PSD (сама конвертирует.. и ставит на стол)
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 15 лет назад
Ну так сохранять в формате надо JPG или ещё в чём нить. Там выбор огромен, перед сохранением (ниже) Удачки в освоении !