Можно ли переформатировать psd в Jpg или bmp?
Я нарисовал картинку в фотошопе CS3 и как мне можно поставить её на рабочий стол? В формате PSD она не ставится! Можно её переформатировать? Или как ставить в PSD?
Непонятно зачем после первого правильного ответа дают еще кучу точно таких-же.
Хоть бы чем-то отличались.
Бал? Так можно просто "привет" написать...
открываете свой пэсдешник в фотошопе - сохранить как - выбираете жпг - жмете ок - выбираете качество - жмете ок. Все.
1) открыть в фотошопе--сохранить как-- выбрать JPG
2) программа ACDSee поставит на рабочий стол картинку в любом формате.. в том числе PSD (сама конвертирует.. и ставит на стол)
Ну так сохранять в формате надо JPG или ещё в чём нить. Там выбор огромен, перед сохранением (ниже) Удачки в освоении !
переконвертировать - никак, только по-новой пересохранить через фотошоп