а Вам Легко Взять и отпустить???

МаШенькаAh Гуру (4043), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Кого и что вы отпустили? И как пережили разлуку? Жалеете?
Лучший ответ
Павлинка Мастер (2423) 15 лет назад
не могу отпустить любимых людей.
Остальные ответы
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 15 лет назад
отпустить на самом деле легче чем ВПУСТИТЬ
по мне
Oksi Профи (856) 15 лет назад
Нелегко, но если нет другого выхода лучше отпустить, самой потом будет легче,
ЙоЖеГ Профи (743) 15 лет назад
Любимого человека отпустила, просто руки опустились бороться. Я всегда об этом буду жалеть, хоть я и не была инициатором разрыва.
Как пережила-не знаю. Период адаптации к жизни еще не завершен.
a.slav Профи (586) 15 лет назад
не жалею ни сколько! пережил легко! и стал на много счастливей чем был! все что делается, делается к лучшему! =)
- Ученик (204) 15 лет назад
больно, сердце разрывается на части, а я буду бороться в любом случае, просто нужно время, хотя ждать сложно ужасно. Во всяком случае я уверена, что ничего невозможного нет, один раз я уже вернула человека, которого любила, правда, через 4,5 месяца, и сейчас попробую. Нельзя сдаваться! Удачи!
ПантераМыслитель (6090) 15 лет назад
вернули через 4,5 месяца..а что потом? Опять ушел?
Сейчас ведь другой мужчина? Тогда почему Вы так уверены, что всегда стоит бороться?
- Ученик (204) Сейчас нет другого мужчины, он же и ушел... опять, но уже по другой причине. Были ссоры, перестали в какой-то момент слушать друг друга. А почему стоит бороться? Вот Вы верите в предчувствия, в судьбу? А я верю. Сердце подсказывает, что не все потеряно. Во всяком случае лучше сделать что-то и сожалеть, чем не сделать ничего и сожалеть. Я слишком часто отказывалась от своей мечты, и больше не хочу. По крайней мере, я вспоминаю, как в прошлый раз вернула его: казалось, невозможно, нереально просто, а получилось ведь! Просто если есть мечта - надо попытаться приложить максимум усилий для ее исполнения, а не получится - что ж, значит, не твое. Каждому свое: кто-то предпочитает бороться, кто-то отпускать)
Инесса * Профи (584) 15 лет назад
когда отношения приносят только боль и разочарование, а ты надеешься на лучшее, но ничего не изменяется, приходиться отпустить свою любовь, точнее не отпустить, а бросить самой, хоть и ужасно трудно, но и выхода другого нет. но всё потом наладиться, ведь я жива))
Пантера Мыслитель (6090) 15 лет назад
Сказать "Прощай" легче, чем отпустить в душе.. .
Главное... чтобы при расставании не было недоговоренности и трусости... лучше быть честными друг с другом, чтобы потом сохранить уважение.. .
Отпустить - значит простить и не обвинять, и быть благодарной за все... чувства, эмоции, внимание, нежность, что дал этот человек.. .
Но это самое сложное.... как минимум полгода уйдет на внутреннюю борьбу и диалог с собой и с ним... Потом станет легче.. .

Источник: психология
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Нелегко.... Но я смогла это сделать, чем горжусь очень! )))
Полгода мучений, слез и нервотрепки.... Он звонил почти каждый день, очень хотел быть друзьями, видел как мне больно и тяжело, но всё равно звонил.... А потом, когда я им переболела и у меня появился молодой человек, я решила а почему бы не быть друзьями )))) Только вот он почему то начал бесится и решил что нам нужно начать всё сначала.... Но я ему сказала, что поздно.... Сейчас мы с ним вообще не общаемся! И я ни о чем не жалею! =)
Источник: Всё что не делается, всё к лучшему/!
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
отпускала.. .
и было тяжело лишь потому, что держало прошлое-мысли, воспоминания, вся та безупречная романтика.. .
все остальное, что могло доставить мне боль... было выбито его монологом, который просто вызывал отвращение!
ну и убедилась на себе, что и вправду словом можно сильно человека обидеть и изменить его жизнь...
{ВеСеЛаЯ ДеТоЧкА} Гуру (4578) 15 лет назад
сколько раз уже отпускала....
Лариса Mатвеева Гуру (2760) 15 лет назад
Если нет будущего, стоит ли удерживать?
Источник: Лора