У нас в городе скоро открывается магазин United Colors of Benetton. Как вообще цены и качество?

Кулешов Дима Знаток (349), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пушистик7213 Знаток (364) 15 лет назад
Benetton потрясающий магазин, цены нормальные....
Остальные ответы
mia Ученик (195) 15 лет назад
Все дорого, качество как в Манго
Влада Солодских Профи (778) 15 лет назад
качество нормальное, а цены уж слишком высокие (((
Ольга Мастер (2145) 15 лет назад
соотношения цена-качество по-моему никакое, цены достаточно высокие, а качество ужасное!!!
,, Оракул (65623) 15 лет назад
качество- ппц. Футболка мужская чернильного цвета, со второй стирки вышла абсолютно и бесповоротно в ранг вещей, в которых можно пылесосить салон авто летом на дачке. Цены не оправданы никак.
Дарига Шакирова Профи (705) 15 лет назад
КАЧЕСТВО БЕСПОНТОВОЕ НЕ У ВСЕХ ВЕЩЕЙ... я бы так сказала.. а так мне лично нравиться там вещи.. ничего особенного... но есть некоторые вещи.... а десткие классые
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Есть хорошие вещи, но в основном - полный шлак. И цены не маленькие.