Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы хотелибы

алексей Гуру (4604), закрыт 15 лет назад
стать бессмертным или нет?и почему
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Кириченко Гуру (4540) 15 лет назад
НЕт!!!! Каждому свой срок!!!! Нельзя жить вечно это скучно, мы рождаемся достигаем определенных целей и уходим, таков закон природы!!!!
Анатолий Капитанов Мастер (1188) 15 лет назад
кащеем хочу и над златом чахнуть
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Нет, хватит быть и смертным! И так полно всего, как хорошего так и плохого, так чтоб это еще и бесконечно длилось*???Э, нет, пусть будет так как есть.
+++ Гуру (2613) 15 лет назад
нет. хочу быть вечно молодой
Leo Z@йк@ Мастер (1099) 15 лет назад
Нет. Не люблю однообразие. Надо в другом мире о-жить.
Клара Цеткен Гуру (3477) 15 лет назад
Нет! Не хочу видеть, как постепенно меня будут покидать близкие любимые люди! Вот попутешествовать во времени - дело другое )
Павел Мастер (1178) 15 лет назад
Бессмертие достигается в делах твоих и свершениях. Если тебя долго помнят после ухода из жизни, можно сказать ты бессмертен