Почему на сайтах знакомств женщины вместо реального знакомства предпочитают виртуальный трёп?

Алекс Гуру (4943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Просто прежде чем увидеться с человеком, нам надо хорошо его узнать. Вдруг какой-то маньяк написал и жаждит встречи, поэтому мы девушки всегда осторожны со встречами))))
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
поболтать любим)) )
да просто страшно немного
МПМ Мудрец (17073) 15 лет назад
Виртуальный треп ни к чему не обязывает.
~~NATASHA~~ Мастер (1474) 15 лет назад
СТРАШНО! А вдруг за приятной фотографией жуткий страшилище скрывается? Или маньяк? А язык он как то сам зацепляется... вернее, пальцы.
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
А потому что сами мужчины встретится не предлагают.