кем нужно стать что бы продавать дома вместе с живущими в них людьми?

:) Оракул (72483), закрыт 15 лет назад
эти нувориши что гражданской войны хотят?
показали по телеканалу россия
колхоз должен 30 000 000
землю продали и новые даже не знаю как назвать
короче продают все что им не нужно дома постройки и т.п. и это только начало как только все это сойдет с рук НАС БУДУТ ГОРОДАМИ ПРОДАВАТЬ
ну и спасибо этой единой россии за нашу счастливую жизнь
Дополнен 15 лет назад
в первоначальной форме я задавал чуть по другому
В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ПРОДАЮТ ДОМА ВМЕСТЕ С ЖИТЕЛЯМИ!эти нувориши что гражданской войны хотят?
5 РАЗ ВОПРОС СБРАСЫВАЛИ У НАС ЧТО ЕСТЬ ЦЕНЗУРА И ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ?
Лучший ответ
Sangvinar Мастер (2136) 15 лет назад
сволочью. ну или дьяволом.
Остальные ответы
Колобок Разума Мудрец (17509) 15 лет назад
хм. . по инвестионным городским планам таки и продают кварталы вместе с людьми.... например снос московских 5ти этажек ...
Пользователь удален Мыслитель (5343) 15 лет назад
Крупным владельцем недвижимости. На Западе это вполне нормальная практика.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420806) 15 лет назад
Почему стать? Разве не известно что ещё в 19веке продавали людей как скотину, правда потом (в 1917г) каялись.. . но поздно. Вы полагаете что капитализм может иметь человеческое лицо? ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
:)Оракул (72483) 15 лет назад
да нет как раз я и уверен в их зверской личине
но я вот что хочу знать
эти нувориши что гражданской войны хотят?
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Чехом. В Чехии это обычная практика. Про другие страны не знаю.