Какие у вас необыкновенные соседи?Вы с ними боретесь?

Фея Твоих Снов Просветленный (28916), закрыт 15 лет назад
Соседи бывают разные..очень разные..У нас например соседка выше этажем постоянно играет на рояле и в будни и в выходные с утра до вечера..
у одних маленькие дети у других полно собак.. помню лет 15 назад одна семья многодетная у них было 2 квартиры рядом на втором этаже..они решили держать поросят!!А какой был АРОМАТ в подьезде....Ух..закачаешься....Какие у вас необыкновенные соседи?

анекдот в тему:
За стеной надрывается соседский ребенок - обычная ночь.
Она:
- Ты все еще хочешь завести ребенка?
Он:
- Да, я очень хочу им отомстить.
)))))))))
Лучший ответ
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
Все тихо, разок им показал ствол, они и угомонились, потому что знают кто я такой и что с ними будет (видимо от тех кто себя вел плохо, я им даже слова не сказал)
Источник: Ты улыбайся, люди это любят "сказал Глеб Жиглов, поигрывая пистолетом у лица гражданина"
Остальные ответы
Dimon Профи (778) 15 лет назад
конечно борюсь
и как с тараканами
морю их громкой музыкой по ночам
Кодирую"от"пьянства Мыслитель (6116) 15 лет назад
Мой сосед за стенкой орёт с утра до вечера, все от него ушли потому что пьёт всю жизнь, осталась только бедная мать которой некуда идти. У Васьки совсем крыша поехала, разговаривает с голубями, обещает дать пизды уткам на озере, что-то вроде " я вам покрякаю блять я вам покрякаю " и машет кулаком.
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
У меня сосед сверху уже с 1994 года (как квартиру получил) делает ремонт.... А работает он и по выходным и допоздна.. . Поэтому звуки дрели я слушаю где-то с 22:00 до 00:30 регулярно.. . А другая соседка по выходным дням любит посмотреть с утра индийские фильмы.. . и.. . (глуховата она!!!! ) громко смотрит!! ! А так - милейшие люди!!!!
Натка Мыслитель (6398) 15 лет назад
У нас на первом этаже много лет, еще с 80-х годов был картежный дом, было страшно ходить.... в квартире напротив жила алкашка с сыном, сейчас эту квартиру сдают посуточно, недавно изнасиловали там девочку 14 летнюю.. . на пятом этаже жила сумашедшая женщина, которую везде преследовали пожары со своей дочерью.. . на 3-м этаже в 3-х комнатной квартире живет семья с 11 детьми.. . а вот напротив них и напротив нас живут прекрасные люди.. .
это при том, что живем мы в центральном районе большого города.
не знаю, может у нас для соседей тоже свои тараканы в голове )) хорошо, что настоящие ушли вместе с алкашкой)
Наталия Станкова (Сазонова) Мыслитель (5045) 15 лет назад
У меня хорошие соседи, иногда что-то попросят, иногда просто поболтаем!
Brize Знаток (404) 15 лет назад
моя соседка старая бабушка, которая тащит в дом с улицы все что только можно.. . (запах около ее двери соответствующий) ,
еще она очень "заботливая" соседка, все время сталкиваясь со мной в подъезде говорит: "а куда это ты на ночь глядя? " (время 12 часов дня) или вот недавно (воскресенье, дождь, около 16.00) : "ты почему вышла из дома? видела какая погода за окном, быстро иди домой!! ! нечего гулять в неположенное время... "
p.s. мне 24 года :)
Жанна Лобко Мастер (1184) 15 лет назад
С соседями надо жить мирно, а вдруг на что-нибудь сгодятся.
Светлана Шаповалова Оракул (89129) 15 лет назад
У меня необыкновенные соседи, просто замечательные, и я с ними дружу!
Ирина Кольцовская Мастер (2407) 15 лет назад
Мои соседи замечательные люди. У нас дружеские отношения.
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Соседи- сволочи! Знают про тебя то, что сама не знаешь!
чья-то... Мечта Профи (848) 15 лет назад
с соседями не везет ...вот посмотришь на других этажах люди как люди а у нас (((ох