Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Zabrali v reanimaciu, 60 let,postavili diagnoz нарушение мозгового кровообращения, NASKOLKO SER'EZNO???

Malika Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Zabrali babuwky v reanimaciu, 60 let, vra4i postavili diagnoz нарушение мозгового кровообращения, ona v soznanii,silno ypalo davlenie, skazali 3-4 dnya ne bydyt pyskat' na priem - neobxodim pokoi, ewe derjat v reanimacii, stavyat sistemy . Naskolko eto mojet byt' ser'eznym? Kakie bydyt sovety?!?!
Голосование за лучший ответ
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
это очень серьезно!!! врачи правильно делают, что не пускают на прием!!! человеку в такой ситуации и правда надо побыть в покое чтобы востановиться!!!
Источник: Врач
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Не хочу пугать, но это очень и очень серьезно .Если все обойдется, ей потом понадобится ваша помощь, будьте рядом.
qlo Гуру (3576) 15 лет назад
Если не выполнять рекомендации врачей может случиться инсульт