пиплы как открыть презентацию MS Office
что бы не устанавливать прогу а кликнуть на нее и она начала показывать??

Никита Профи (514), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александра Белкина Мыслитель (9606) 15 лет назад
Обычно файлы презентаций сохраняются в формате .ppt (.pptx для 2007 офиса) Чтобы демонстрировать презентацию без установки офиса, надо при сохранении презентации в окне Сохранение документа выбрать тип файла Демонстрация Power Point .pps (.ppsx для 2007 офиса) . Тогда она сразу будет идти.