А может стоит уйти...отпустить любовь???((((((((А может это лучше будет???

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Знаю одно.... стоит сходить прогуляться и не стоит циклиться )))))))))))ни на ком и ни на чём !
Источник: Цемки тя, Золотуль )))))))
Остальные ответы
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Дорогая, что случилось???? ((((((
Зависит от ситуации!
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
может и да.... если больше нет выхода....
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Нужно УМЕТЬ отпускать! Порой это лучший выбор!
Удачи и мудрости!
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Если Совсем нет Выхода.... Отпускай... .
Иногда так Легше.... Обоим....
Источник: Приветули Зай)))))
promenage Мыслитель (6382) 15 лет назад
канечно--- так и сделай...
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
если любишь уйдешь, ты забудешь его, ты небудешь мешать и будешь рада за него. я ждал девушку 4 года, любил до безумия, я пережил ее мужа она разводиться с ним, но пока 2 собаки грызлись 3 увела. я смирилась и убил в себе любовь
Лариса Рудаковская Мудрец (18302) 15 лет назад
Если только сможешь..) ) но навряд ли. . )) поможет ли... ) сомневаюсь, однако...)
Елена )))** Мудрец (11491) 15 лет назад
Да да, ты-то может и уйдешь, а вот Любовь тебя вряд ли отпустит просто так...
Источник: Добрый вечер)
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
вот только в крайности впадать ненадо))))))
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Если ты действительно любишь этого человека, то надо бороться за него и не отпускать любовь. Конечно, если любовь уже устала-ты её лучше отпусти. Она сама вернётся к тебе, как только посчитает нужным)))
SkyLine Мыслитель (9716) 15 лет назад
В одном моем любимом фильме было сказано: если ты чем-то очень дорожишь, но оно от тебя уходит, отпусти. Если оно не вернется, значит оно никогда и не было твоим. А если вернется, то будет с тобой навсегда. Прекрасные слова.