И почему такая реакция на тему брошеных,беременых?

Андрюча Оракул (55944), закрыт 15 лет назад
Прям порвать готовы?или в теме одни такие дамочки?у которых всегда другие виноваты?а мама,папа не учили,что до свадьбы ипаться нельзя?или первым делом блуд и похоть,а потом мужчин обвиним?
Лучший ответ
Роза Ученик (165) 15 лет назад
У меня сыну 16лет и я ему говорю что надо делать, чтоб не было последствий. Хорошо было бы если бы и мамы девочек объясняли дочерям что детей не аист приносит. А то как на дискотеки ночные отпускать малолеток, так они уже большие, как что случиться то они уже и несовершеннолетние.
Остальные ответы
Натали Мастер (1268) 15 лет назад
Ты что дурачок?? ? тебе сказали что когда кончаешь вынимай! а если не вынул ---отвечай
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 15 лет назад
А презервативами пользоваться не пробовали чтоб не было осечек по времени "вынуть" :-)))
Лапочка € Профи (868) а презирвативы не дают 100% гарантии!!! :-))))))
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Ту много разных за и против - ели можно ссылочку поместите на вопрос о котором речь идет .
Лапочка € Профи (868) 15 лет назад
у меня все с этим в порядке!! ! Просто я знаю что количество абортом из-за случайных залётов очень большое! ! и матерей одиночек тоже оч много!! ! И все парни почему-то думают что 100% вини в нежелательной беременности улежит на девушке!! ! мол ноги раздвинула сама....
Проститутка чилийская Мастер (2182) 15 лет назад
Андрюча вы о чем? что прям порвать? да нееее, это так наверно попадал на таких.... ну или дур у нас много! что тут скажешь то ...каждый умный человек только себя винит а очень умный никого не винит, а выводы делает и все обиды и злость прощают и забывает вот)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а порвать то как раз готовы те... которые под мужиком ноги раздвинули и думали все... прям осчастливила его и он теперь жениться... .
те которые сами головой думают... как раз спокойно к твоим приколам относятся
Ян Хабибуллин Гуру (4662) 15 лет назад
Урод ты маральный!! ! Нахрен в неё кончать то было?? ? Дебил!!!