интересно... кто управляет нашими президентами? не всё там так просто как кажеться...ваше мнение?

Пользователь удален Мудрец (13168), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
куклдовод за кадром вечно)))))) увидим ли мы его лица???
Голосование за лучший ответ
Голый вепрь Ы Мудрец (11738) 15 лет назад
Разумные водоросли с Альдебарана.
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Сама давно мечтаю узнать: кто кукловод?
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
Кто и правил! Несколько семей диаспоры !
Чудо-творожок Мастер (1016) 15 лет назад
это делаем мы на ответах!!!! 11111111111111
Сергей Иванов Мыслитель (6083) 15 лет назад
Инопланетяне!! ! Надеюсь хорошие.
Baurzhan******* Профи (632) 15 лет назад
Да никто не управляет, Путин сам все решает, ну есть может несколько человек в окружении, все равно последнее слово за ним
Колобок Разума Мудрец (17511) 15 лет назад
ХМ.. . сидя в партере (читая газеты) или на галёрке (смотря ТВ) - нет возможности разглядеть Бармалея - мы видим только Пьеро (Медвева) или Буратино (Путина).. . так устроен театр кукол....
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Имена "управленцев" президентами и прочих "серых кардиналов" рссияне узнают спустя 30-40 лет.

Владимир Скиф Мастер (2017) 15 лет назад
Ельцин был олигархической марионеткой, а вот Путин сорвался с ниточек и кукловодам морду набил. Потому они по англиям и разбежались и ядовитой слюной брыжжут.
Хороший индиактор театральности - западная пресса. Если нас хвалят за демократические преобразования, как при Горбачеве и Ельцине, значит осознанно или нет власть двигалась по указанию закулисных режиссеров. Если ругают как ни попадя, значит в России свои режиссеры к власти пришли.