Интересно... кто управляет нашими президентами? не всё там так просто как кажеться...ваше мнение?

Дополнен

куклдовод за кадром вечно)))))) увидим ли мы его лица???

Имена "управленцев" президентами и прочих "серых кардиналов" рссияне узнают спустя 30-40 лет.

ХМ.. . сидя в партере (читая газеты) или на галёрке (смотря ТВ) - нет возможности разглядеть Бармалея - мы видим только Пьеро (Медвева) или Буратино (Путина).. . так устроен театр кукол....

Разумные водоросли с Альдебарана.

"Короля делает свита".

Ельцин был олигархической марионеткой, а вот Путин сорвался с ниточек и кукловодам морду набил. Потому они по англиям и разбежались и ядовитой слюной брыжжут.
Хороший индиактор театральности - западная пресса. Если нас хвалят за демократические преобразования, как при Горбачеве и Ельцине, значит осознанно или нет власть двигалась по указанию закулисных режиссеров. Если ругают как ни попадя, значит в России свои режиссеры к власти пришли.