Все про бизнес

Вопроск бухгалтерам на УСН ИП доходы минус расходы<br><br>Прошу ответить ИП на УСН доходы минус расходы производит выплаты в

куда выплаты то? ЕСН он не платит, только пенсионный 14 % и налог на упрощенку, НДФЛ-13% И ФСС от несчастных случаев

Ну вот хотела ответить.... Здравствуйте!

Половина от расчетной суммы равна 30 тыс. руб., что меньше понесенных расходов, а значит, мы получаем возможность снизить налог по УСН «Доходы» на все разрешенные 50%. Следовательно, к уплате – 30 тысяч руб.
Вычитала отсюда: http://mosadvokat.org/nalog-pri-usn-6-doxody-primer-rascheta/#